Расскажите историю о том, как вы потеряли/разорвали отношения с лучшим другом, с которым общались много лет ?

ПсихологияОбщение+2
Ромарио Ло
Откиньте все сомнения о моём превосходстве, Ничтожества.  · 16 февр 2018

Пока я всё время развивался, познавая новую информацию, мой друг деградировал. В итоге получилось так, что он перестал представлять для меня ценность как собеседник.