Кадыров пожелал Путину пожизненно управлять государством. Так и будет ?

ПолитологияПолитика
Анонимный вопрос
надоело  · 16 февр 2018

Видимо да. Разве что Путин получить абсолютные гарантии неприкосновенности, а такие гарантии в нашей стране никто нему дать не может. Как вариант Путин покидает страну, и принявшая его страна гарантирует ему безопасность и индульгенцию, да, и страна должна быть как минимум не слабее РФ во всех смыслах, в том числе и в военном. Таких стран то немного, да и Путин видимо не хочет покидать Россию.