Что вы думаете о предвыборных программах кандидатов в президенты?

ВыборыКсения собчакТина канделаки
Julia Varshavskaya
Начинающий недописатель, школьник и латентный фанат Егора Летова  · 17 февр 2018

Неприятно, конечно, но в большинстве случаев у баллотирующихся вообще нет никаких программ. Они либо пользуются теми идеями, какие продвигали всегда (Грудинин, Жириновский, Явлинский) и ведут себя очень пассивно, либо ведут избирательную компанию, но она не продвигается активно в СМИ (Собчак), либо Владимир Владимирович Путин. Ну в этом и дело - того человека, у которого была разработана программа, из-за этого на выборы и не допустили