У нас на пиаре преподают семестр социологию и психологию. Так вот:я влюбилась в эти предметы,мне на них намного интереснее,чем на пиаре. Стоит ли бросать вуз и?

Ответить
Ответить
Комментировать
3
Подписаться
0
1 ответ
Поделиться

ВУЗ бросать не стоит. 

Выбор ВУЗа и сама необходимость поступления туда в современных условиях вообще диктуется только одной необходимостью: получением бумажки, признаваемой как основание для приёма на работу по найму.

Надеюсь, что Вы так и сделали, потому что если у Вас нет чёткого понимания того, в какое именно место Вас точно возьмут с дипломом пиар - получается, Вы теряете время.

А набор дисциплин, которые Вам интересно изучать, абсолютно не зависит ни от профиля ВУЗа, ни вообще от факта Вашего пребывания в ВУЗе. Мир, в котором мы будем жить в ближайшие десятилетия, - это не мир профессий и не мир дипломов, а мир "набора компетенций". Человек ХХI века должен уметь делать хорошо многое, а не рассчитывать на волшебное действие бумаг о профориентации.

Так что изучайте на здоровье психологию и социологию, будучи студентом какого угодно факультета. Не возьмут пиар-менеджером - в Вашем распоряжении уже будет существенный багаж психологических и социологических компетенций.

Олег Гертотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
4
0

А если,как вы сказали,я теоретически теряю время - бросать?

0
Ответить

Отучилась 2 года

0
Ответить

Лучше ведь перевестись, чем изучать то, что неинтересно. Просто учась на пиаре, не будет хватать времени углубленно изучить социологию/философию допустим.

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить