Стоит ли читать книги Алекса Лесли или действовать по его методикам, если у тебя и так все в порядке?

ПсихологияЗдравый смысл+2
Dmitry
Психолог практик, консультирую в формате переписки  · 16 февр 2018

У уверенных и незакомплексованных парней ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ нет проблем в общении с девушками. Тем более, им не нужно никого соблазнять. Они даже такой термин, блять, не используют, они просто знакомятся БЕЗ НАИТУПЕЙШИХ ПОДКАТОВ и общаются без манипуляций, прикосновений, схематизации и т.д. А ещё у них нет этой напрочь ебанутой идеи "Чем больше тёлок ты склеил, тем ты круче". А еще уверенные в себе парни, если им отказывают - не будут настаивать. Я могу продолжить, но думаю вы итак хоть немного поняли.
Этот ваш Алекс Лесли явно проповедует какую-то хуйню. Как и любой пикапер в принципе. Если у вас проблемы с девушками - просто сходите к психологу, чтобы решить проблемы с уверенностью в себе и все у вас будет чики-пуки.

Благодарю вас за ответ!