Сергей Золотарёв
февраль 2018.
162

Как Навальный собирается обеспечить участки своими наблюдателями, если, как я понимаю, наблюдатели могут быть только от зарегистрированных кандидатов?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
1 ответ
Поделиться

Не только. Получить аккредитацию на наблюдение можно ещё от партии и от СМИ. У команды Навального есть какое-то своё СМИ, от которого они и будут аккредитовывать наблюдателей. Это во-первых. Во-вторых, штабы будут сотрудничать с другими партиями. В-третьих, кроме аккредитованных наблюдателей, будут ещё и так называемые "наблюдатели-счетчики" и дистанционные наблюдатели, а это не требует ни аккредитации, ни совершеннолетия. 

Так что обеспечение наблюдателями большинство избирательных участков - задача вполне выполнимая. 

6
0

У команды Навального есть какое-то своё СМИ, от которого они и будут аккредитовывать наблюдателей.

А дадут ли?

Во-вторых, штабы будут сотрудничать с другими партиями. 

С какими, если у Навального не очень отношения буквально со всеми партиями?

0
Ответить

СЕРГЕЙ ЗОЛОТАРЁВ,

А дадут ли?

А почему нет? 

С какими, если у Навального не очень отношения буквально со всеми партиями? 

С любыми, особенно - с коммунистами и "Яблоком". Когда дело касается такого важного процесса, как наблюдение, личные рамсы лидеров партий между собой отходят на второй план. 

0
Ответить

А почему нет?

Власти выгодна высокая явка, а не низкая.

С любыми, особенно - с коммунистами и "Яблоком".

А я-то думаю, что Навальный более благосклонно в последнее время высказывается о Явлинском

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить