Откуда школьники из провинции берут одежду брендов The North Face, Supreme, Stone Island?

Мода и красотаЗашкваршн+4
Анонимный вопрос
Руководитель сервиса Яндекс.Эфир, эксперт в музыке, моде, НЛО и здравом смысле  · 18 февр 2021

На самом деле очень многие школьники из регионов пользуются ботами для покупки на дропах и покупают лимитированные вещи за ритейл цены - что-то оставляют себе, что-то перепродают. Это в Москве дети обеспечены и покупают у перекупов или фейки

Ещё есть секонд хенд, это самый дешёвый вариант, он нужно время, и терпение
И желательно приходить на завозы в рядах первых