Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как по невербальным признакам распознать молодого человека, который не испытывает к тебе романтических чувств, а просто «убивает» время с тобой?

ПсихологияОтношения+2
Lana Andreeva
  · 21,1 K
Психолог: консультации онлайн. Публицист, писатель.  · 16 февр 2018  · youtube.com/c/ОлегГерт_психолог

Вы изначально не на верном пути - ибо Вы ориентированы в отношениях не на то, что будете делать Вы, а на то, что будут делать с Вами.

Поэтому для Вас так и важно "распознать", "понять", "определить" - ибо Вы заранее согласны на позицию подчинённой, ведомой, то есть Вам важно знать, в какое именно стойло (прошу прощения за резкость) Вас поведут.

Если же Вы сами сформулируете собственные ожидания и потребности от отношений, если зададитесь вопросом "Как мне иметь то, что я хочу, а не распознавать человека, интересы которого вдруг случайно совпадут с моими?", проблема гадания на кофейной гуще снимется сама собой.

Консультация (Skype) 3 000 руб. Связаться: https://vk.com/gertolegПерейти на vk.com/gertoleg

Такие правила и принципы сформированы давно. Так что, тут вы ввиду незнания дополнительных сведений, ошибаетесь.

Художник, философ, психолог, религиовед   · 27 авг 2021
Не бывает мужчин которые хотят убивать свое время с женщиной. Всегда есть какая-то цель. И эта цель чаще всего секс. Мужчина не станет проводить время с девушкой, которая его сексуально никак не привлекает. Я сейчас не беру совсем безнадёжный случай, где парень настолько безнадёжен, что готов на всё. Надеюсь вы не выбираете таких парней. Их за километр видно. Если он... Читать далее
пользователь  · 17 февр 2018
Я думаю это очень правильный вопрос с вашей стороны, не понимаю почему все так накинулись.  Терять драгоценное время  на человека для которого ты  ничего не значишь, нет никакого смысла. И чем раньше Вы поймете намерения мужчины, тем лучше. С первых дней знакомств, конечно глупо ждать глубоких чувств. Но все же даже в первый дни как мне кажется понятно подходят ли люди... Читать далее
Music producer, Photographer, Psychology and Science lover  · 16 февр 2018
Не стоит заниматься "ментальной мастурбацией", отвечая на вопросы подобного характера. Я не осуждаю Вас, но Вы вдумайтесь в слова в вопросе. Как по невербальным признакам.... Лана, если Вы не можете отличить сочувствующего парня от равнодушного хотя бы по вербальным признакам и у Вас нет уверенности на сей счет, стоит ли пытаться делать это на уровне жестов. Это... Читать далее
Пролетарий умственного труда.  · 19 февр 2018
вы как-то всё очень усложняете. зачем вам вербальные-не вербальные признаки? отношения и их заинтересованность определяется исключительно вниманием к деталям и определёнными поступками ( которые тоже частенько проявляются через внимание к деталям). Банальный пример приведу на себе. Были у меня отношения, где  я в любое время был доступен и любой бред готов был слушать (... Читать далее

как сделать так, чтобы он интересовался и ему не было пофиг? :0

голодный братишка  · 16 февр 2018
Однозначно ответить нельзя. Если парень умеет хорошо притворяться, то его не раскусить никак. Но есть те, которые притворяться не умеют. И проявляется это очень хорошо сразу после секса с нелюбимой девушкой. После оргазма у парня возникает сильное отторжение от партнёрши, хочется уйти. Ни о каких обнимашках и сюсюканиях речи быть не может. Но и в таком случае однозначно... Читать далее