Как по невербальным признакам распознать молодого человека, который не испытывает к тебе романтических чувств, а просто «убивает» время с тобой?

ПсихологияОтношения+2
Lana Andreeva
Психолог: консультации онлайн. Публицист, писатель.  · 16 февр 2018  · youtube.com/c/ОлегГерт_психолог

Вы изначально не на верном пути - ибо Вы ориентированы в отношениях не на то, что будете делать Вы, а на то, что будут делать с Вами.

Поэтому для Вас так и важно "распознать", "понять", "определить" - ибо Вы заранее согласны на позицию подчинённой, ведомой, то есть Вам важно знать, в какое именно стойло (прошу прощения за резкость) Вас поведут.

Если же Вы сами сформулируете собственные ожидания и потребности от отношений, если зададитесь вопросом "Как мне иметь то, что я хочу, а не распознавать человека, интересы которого вдруг случайно совпадут с моими?", проблема гадания на кофейной гуще снимется сама собой.

Такие правила и принципы сформированы давно. Так что, тут вы ввиду незнания дополнительных сведений, ошибаетесь.