Лидия Петрова
февраль 2018.
85

Какие косметические средства для лица вы можете посоветовать для отбеливания и выравнивания кожи?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
2 ответа
Поделиться

Очень хороши для отбеливания и выравнивания средства с содержанием фруктовых кислот (пилинги, кремы, маск и пр.). Но их использовать мжно только в холодный период года и не подвергать лицо воздействию солнечных лучей, солярия.

0
-2
Прокомментировать

Мне очень нравится корейская помидорка от Тони Моли!

Вообще, самым известным продуктом среди азиатской косметики является маска для лица Tony Moly Tomatox Magic White Massage Pack. Полноразмерная версия выпускается в очень красивой банке в форме помидора, из-за этого и такое название.

Маска содержит экстракт помидоров и других овощей и предназначена для мгновенного приведения кожи в отличное состояние с помощью двойного эффекта - выравнивание тона кожи и детоксикации кожи, то есть выведение токсинов. Пузырики кислорода помогают очищению кожи и снабжают ее кислородом, благодаря чему кожа становится ровной, пятна заметно светлеют, а кожа выглядит здоровой и свежей. Маска особенно подходит для чувствительной кожи.

Также маска содержит витамин А и другие ингредиенты, которые помогают снять отечность и раздражение на лице. Эта маска подходит для кожи с пигментацией, а также тусклой коже из-за плохой циркуляции крови и из-за вредных привычек жизни.  

После смывания вы сразу же заметите эффект отбеливания, он есть, и я не могу оспорить этот факт, но со временем кожа приобретает свой прежний цвет, увы. Сразу после применения кожа лица становится бархатистой, мягкой и шелковистой, как у ребёнка. Маска выравнивает тон кожи, убирает покраснения.

Андрей Лиотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
1
-4

Спасибо за такой подробный ответ. Попробую найти ее.

+1
Ответить
Прокомментировать
Ответить