Как назвать того, к кому обращается собственник\директор бизнеса и говорит, что б улучшили его бизнес? Кто, тот человек, который приходит и делает "конфетку"?

Бизнес и менеджментПредпринимательствоБизнес
Игорь Правдюк
Антикризисное управление. Экономика. История. Автомобили.  · 16 февр 2018

Когда возникает такая необходимость приглашается кризис-менеджер или антикризисный управляющий.
Из личного опыта, важный момент — кто заказывает аудит — финансовый, технологический и др. То есть — кто формирует вопросы к аудиту — владелец или приглашенный спец.
К сожалению, владельцы бизнеса, как правило, тянут до последнего — когда что-то исправить очень сложно.