Какая ваша любимая страна? Почему?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
1 ответ
Поделиться

Для своих лет я довольно прилично путешествовала. И для меня топ стран такой:

1. Жара - Таиланд. Ну очень вкусные фрукты, местная кухня, демократичные цены (по крайней мере были, не знаю как сейчас). По климату самое то.

2. "Город никогда не спит", холод - Ирландия (Дублин). Летом +15, это именно то, что я хотела. Очень вкусная местная еда, правда не так много радостей для сладкоежек. Довольно приятные местные люди, шумные тусовки повсеместно каждые выходные (так что нужны окна с хорошей звукоизоляцией), нет насекомых, если пойдет дождь ваши белые кроссовки останутся белыми. Вроде как хорошо развита социальная сфера. Красивая природа. Но жить там я бы не осталась, слишком все кипучее.

3. Идеально - Чехия. Летом жарко, но с прохладным ветром. Зима без особого снега и льда, ощущается достаточно холодной, но не как в России. Отлично развит общественный транспорт. Довольно приятные люди. Еда в общем-то как дома, ничего необычного, пиво вкусное (но в Ирландии было вкуснее). Чехи сладкоежки, десерт по вкусу точно найдется. Для отдыха есть Карловы Вары. Единственным минусом для меня были осы, они просто везде. Хоть и не агрессивные, но я их боюсь.

4
0
Прокомментировать
Ответить