Продолжит ли человек, прежде горячо любящий, любить того, кто сменил пол?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
2 ответа
Поделиться

Скажу как девушка человека, который хотел сменить пол: "Нет".
Видеть то, как у твоего любимого на глазах от гормонов вырастает грудь и приобретаются женские черты лица, не очень приятно, а подчас и омерзительно.
Пол он в итоге не сменил, а прошёл лечение в психиатрическом стационаре.
При том, что я нейтрально отношусь как к транссексуалам, так и к трансвеститам, нейтрально отнестись к такому выбору молодого человека я бы не смогла и скорее бы всего ушла.
Тут, конечно, можно подвергнуть сомнению мою любовь, но, простите, я не лесбиянка.

21
-5

Непонятно при чём здесь «не лесбиянка», ты думаешь что к трансам только лесби и геи могут нормально относится, а все кто условно гетеро, должны презирать?

-5
Ответить

Она не говорит про презрение, она наоборот говорит, что не имеет предубеждения в отношении транссексуалов, но не может строить личные отношения с женщиной. И это нормально и ни разу не предубеждение.

+9
Ответить

Разумно. Не мал шанс, что человек жаждущий сменить пол просто ненавидит себя или своё тело. А это уже не гормональное

0
Ответить
Ещё 1 комментарий

Ну и как результат смена пола не принесет никакого удовлетворения, кроме потакания своему неврозу

-2
Ответить
Прокомментировать

Я - да. Но я - другое дело, моя девушка и без хирургического вмешательства - настоящий мужчина :D А вы, я так понимаю, спрашивали о гетеросексуалах. Возможно, у них будет то же, что в фильме "Девушка из Дании".

1
-1
Прокомментировать
Ответить