Как перестать слишком болезненно реагировать в отношениях (человек не отвечает 3 минуты на сообщение, а тебе уже кажется, что тебя не любят)? Как это лечится?

ПсихологияОтношенияЛюбовь
Николай Овчинников
Психолог практик, консультирую в формате переписки  · 16 февр 2018

Мне кажется что трабл в том, что в вашей жизни гипертрофирована сфера отношений, т.е. вы в буквальном смысле живёте отношениями, у вас будто нет других интересов.

Будь у вас другие интересы - вы бы спокойней переносили то что партнер не может "принадлежать" вам всё время, потому что вам бы и самому хотелось уделить время себе.

Чтобы избавиться от этого, надо становиться самодостаточным.