В универе по дисциплине "Культурология" задали сделать доклад о культуре США, не могу в интернете найти что-то дельное, поможете?

Искусство и культураСшаАмерика
Татьяна Сапожникова
механик  · 16 февр 2018

культура сша большая. это архитектура, литература, кино, живопись, музыка, реклама и тв. в каждой из категорий есть подраздел "черная". хотите сделать хороший узкий ресерч - сделайте ретроспективу хафтайм шоу супербоула. хотите покекать - погуглите пруфы, что сталинки сплошь содраны с чикаги. хотите все передергать свики - пишите про джаз или про госпел. и тд.