Если на Международной космической станции произойдут убийства, найдутся ли на сайте, очевидцы этих страшных событий?

ОбществоЮмор
Georgy P
пользователь TheQuestion.  · 15 февр 2018

Если на МСК случится убийство... ?? комара! то, я верю, редакция обязательно найдет возможность связаться с кем-либо из присутствовавших при этом космонавтов, возьмет интервью и опубликует в соответствующем вопросе, которые вы здесь замечаете.