Допустим, я прихожу на Эхо Москвы, а там Шевченко убивает Сванидзе и больше никого нет, что делать в таком случае?

Прямая линияTonia samsonova
jean-claude
Предприниматель, основатель TheQuestion.ru, журналист, BA Sociology, мама троих сыновей  · 15 февр 2018  ·
toniasamsonova
  1. Вы не сможете попасть на Эхо Москвы, если там только Шевченко и Сванидзе, если один убивает другого, то некому открыть вам дверь. После нападения на Таню, в коридоре появилась стеклянная дверь, которую можно открыть только изнутри.

  2. На Эхе есть охранник.

  3. Шевченко никого не будет убивать, если камер нет и его подвиг никто не снимает. Он в мирной жизни мирный, только на публику эмоциональный

Допустим, Сванидзе пытался выбежать и оставил дверь открытой, охранник занят борьбой с террористом и камеры там работают