Возможно ли сделать тату в домашних условиях(на полгода,например)?

Мода и красотаЛайфхак+4
Анонимный вопрос
Студент медицинского вуза, лечебник.  · 16 февр 2018

Полгода? Есть либо временные (хной или аппликации), либо перманентные. Возможно, то, о чем Вы говорите и разрабатывается в каких-то НИИ, но уж для простого человека они точно недоступны. Если хотите себя разрисовать - временные самое то, что бы понять, надо Вам это или нет.

Маркетолог, индастриал-музыкант, мамкин угнетатель  · 15 февр 2018

Возможно. У меня большая часть татуировок - домашние. На полгода сделать нельзя, можно только что-то нарисовать, потому что все татуировки - постоянные.

Можно более подробно обьяснить ,как именно это надо делать?