Сколько иностранцев воюют за ДНР?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
1
1 ответ
Поделиться

Если даже считать граждан России иностранцами, то немного. На передовой - почти 100% граждане Украины (наблюдал лично), в целом я бы определил долю граждан РФ процентов в 10 от общего состава, т.е., 1-2 тысячи человек. Всех остальных - буквально единицы. Пик участия иностранцев пришелся на 2014 год, тогда даже граждан Франции через отряды ЛДНР прошло несколько десятков.

5
-5

>(наблюдал лично)

Серьёзный аргумент.

-1
Ответить

Да посерьезнее, чем попытки набить себе цену баснями про "Вымпел" в ДАП

0
Ответить

Ну да, басни.

0
Ответить
Ещё 7 комментариев

Ну, и это как раз отлично ложится в те самые 10 процентов, о которых я пишу. Специалисты есть. К тому же, вы не рассматриваете ситуацию в динамике. Вопрос был, сколько там граждан России сейчас. С 2015 года процент добровольцев и кадровиков из России непрерывно падал. А вы пишете именно о 2015 годе, последнем, когда россиян на Донбассе было много.

-2
Ответить

Ни вы, ни я этого процента не знаем.

Кстати, сообщением выше вы мне утверждали, что ВС РФ на Донбассе - это басни.

0
Ответить

Сообщением выше я говорил о вполне конкретной пурге: легенде о подразделении "В" в Донецком аэропорту. 

-1
Ответить

...что касается процента, разумеется, его точно знает только командование ВСН, но эмпирически - немного там российских граждан. А российских военных - того меньше. Я понимаю, вам психологически было бы проще, если бы там были одни "кадыровцы", но нет. 

-1
Ответить

Почему я(кто-либо ещё) должны доверять якобы вашему опыту? К тому же меня абсолютно не волнует мнение Евгения Норина, впрочем, как и Евгения Норина не волнует моё мнение.

0
Ответить

Нипочему, съезди да сам посмотри. Я почему-то съездил да сам посмотрел, хотя мне с Урала не самый ближний свет, ага. 

+2
Ответить

Мы уже на ты перешли? Хорошо. Езжу стабильно с 14 года и среди пленных стабильно наблюдая граждан РФ.

-1
Ответить
Прокомментировать
Ответить