Какие отечественные киноленты последних 20 лет вы можете назвать действительно качественными?

КиноРоссияКинематограф
Анна Самойлова
Главный врач, стоматолог-ортопед. Учредитель эстетической стоматологии Deva-Dent.  · 18 февр 2018  · deva-dent.ru

Я без претензии на киноманство, смотрю русское кино непредвзято)).

Мне запомнились такие картины: Страна глухих, Сибирский цирюльник (наверное лучший у Михалкова), Двеннадцать, того же Михалкова, Брат и Брат-2, Обитаемый остров, 9-я рота (впечатлил очень друга-француза, сказал, что у них такого фильма про Алжир нет), Вычислитель (ожидала трэш, но фильм хороший оказался), Жесть, Стиляги, Монах и бес.

Из серии "в этом не признаются" мне понравились: Супербобровы, Самый лучший день,  О чем говорят мужчины, Легок напомине (единственная смотрибельная комедия с Харламовым), Кухня.