Есть ли что общего в политике Николая II и Дмитрия Медведева? Есть ли различия?

ИсторияПолитология+2
Степан Тугарин
физик-теоретик в прошлом, дауншифтер и журналист в настоящем, живу в Германии  · 15 февр 2018

Медведева с Николаем II роднят слабость, бездарность и несоответствие занимаемому посту.

Что касается политики, то её у Медведева сейчас просто нет и быть не может. И он сам и его правительство деградировали до придатка Администрации Президента, а "силовики" подотчётны лично Путину, но не Медведеву.