Как легче всего выдвинуть свои картины на международный уровень?

Искусство и культураДеньги+3
Дмитрий не мп ин та да
Эксперт по красивым картинкам в Яндекс.Коллекциях & Создатель онлайн галереи OilyOil.com  · 12 мар 2020  · oilyoil.com
Поэт, переводчик, литературный критик  · 15 февр 2018  · trepang.livejournal.com

Легче всего это сделать, если вы гениальный художник. Гениальность не остается незамеченной и невостребованной — другое дело, что не всегда признание приходит при жизни автора. Но в век, когда кураторство стало самостоятельным и влиятельным институтом, даже в России, с этим проще, а гениальность ваша будет признана (при ее наличии), даже если вы перессоритесь со всеми кураторами.