Что делать, если нужна работа и деньги, но нет образования в силу того, что не знаю кем быть и финансово не потяну?

Прямая линия
Анастасия Санникова
Самая крупная фриланс-биржа Рунета для специалистов IT и Digital-профессий. Каждый день...  · 5 авг 2019

Не нужно настраивать себя на пессимистичный лад. Подумайте сначала, что вам интересно в жизни: писать тексты, рисовать, создавать сайты или что-то другое. Сфокусировавшись на каком-то одном профиле деятельности, например, создании сайтов, начинайте постепенно осваивать это искусство. Есть онлайн-курсы, например, в школе “Нетология” или “Яндекс. Практикум”. Есть наипростейшие сайты конструкторы, где по инструкции вы запросто создадите лендинг или блог. На FL.ru люди продают эти знания от 3000 до 10.000 за сайт.

Поэтому, вы на верном пути, если уже задумались о будущем. Удачи