Какой ваш любимый жанр в музыке? Может быть какой-то отдельный исполнитель или песня?

ИнтервьюРегина тодоренко
Наран Сангаджиев
Студент, юный философ, музыкант, потрёпанный жизнью  · 15 февр 2018

Мой любимый музыкальный жанр - это EDM. Но, чтобы было понятнее, мои любимые поджанры - Future Bass, Future House, Deep House, Progressive House, Electronic, Chill и Ambient.

Чтобы более-менее ознакомиться с жанрами советую послушать: Embody, Lane 8, San Holo, Taska Black, Droeloe, Don Diablo.