Нашёл старую бритву. Хз как её разбирать, может кто пользуется классикой, хотелось бы узнать, что это за модель?

ТехнологииМода и красота+4
Даниил Дмитриев
Образование: филолог-германист, ИФФ РГГУ, работа: создаю сайты, пишу тексты, увлекаюсь...  · 18 февр 2018  ·
knossoslab

Это бритвенный станок для обоюдоострых лезвий, в станках такой конструкции (запатентованной еще Джилетом) верхняя часть разъемная, в нее и вставляется лезвие. До сих пор есть немало любителей таких олдскульных штук, а в ютубе, соответственно, есть некоторое количество видео по этому поводу, например, https://www.youtube.com/watch?v=KZDPEogOU34