Посоветуйте интересные познавательные каналы в Telegram (научпоп, об искусстве, о путешествиях)?

ИнтересноеTelegramПознавательное
Amanri Dark
Автор Telegram канала "About #Moscow" (tgc.im/aboutmoscow)  · 29 мар 2018

Если ты сам из Москвы и интересуешься интересными событиями в столице тогда обязательно загляни ко мне. Я публикую не только события но и интересные каналы о Москве. Заглядывай.

Могу посоветовать канал t.me/znaipdd
Там каждый день выкладывают разные дорожные ситуации
Будет очень полезно, даже если вы уже получили водительское удостоверение