На какой фестиваль электронной музыки сходить: Sensation (будет в этом году в России) или Alfa Future People?

МузыкаЭлектронная музыка+3
Анонимный вопрос
многоклеточное  · 17 февр 2018

Смотря ради чего вы собираетесь пойти: ради лайн-апа или же ради атмосферы грандиозного и лютого тусича. Рекомендую ознакомиться со списком приглашенных артистов, а дальше уже решать. Возможно, что на одном из двух фестивалей будет ваш "фаворит", а значит сможете и потанцевать, послушать и посмотреть на симпатичного вам артиста. Ну а если на обоих фестивалях вы такого для себя не найдете, то выбрать лучше, думаю, Alfa Future People. Он является одним из самых лучших фестивалей электронной музыки не только в Европе, но и в мире. Шоу получше, артистов больше, да и популярнее. Например, в прошлом году приезжали: Pendulum, Oliver Heldens, Hardwell, Cosmic Gate, Dyro, Don Diablo.

Выбирайте.