Можно ли назвать движение"чайлдфри", радикальным феминизмом, пропагандой гомосексуализма, минами замедленного действия? Если да: когда, где и как "рванет"?

ФеминизмЗашкваршн+3
Евгений
Обычный человек  · 15 февр 2018

Нет. Нельзя.

"Чайлдфри". Это личный выбор отдельного человека. От того, что кто-то не имеет детей, другим хуже не станет. Скажите спасибо, места на планете будет чуть больше. Людей и так много.

Бомбой замедленного действия мог бы стать противоположный процесс, если бы всех, кто не хочет детей заставляли их иметь, то возросло бы количество детей в детдомах. Осознавать, что ты нежеланный ребёнок ужасно.

Толерантность к гомосексуализму?! Что плохого в том, что каждый человек быть с тем с кем пожелает?

Бомба замедленного действия - это гомофобия, нетерпимость к людям, имеющим другие предпочтения и вкусы. Именно она заставляет миллионы людей стыдится собственных желаний, а в других миллионах воспитывает беспричинную ненависть к тем, кто хоть немного от них отличается.

Я плохо знакома с радикальным феминизмом, но сомневаюсь, что он может стать "миной замедленного действия".

Именно радфемки и будут новыми всадниками апокалипсиса, ты очень ошибаешься. Бегите, глупцы!