Роскомнадзор приступил к блокировке интернет-ресурсов Навального. На этом все или он обжалует решение ?

Алексей навальныйРоскомнадзор
Анонимный вопрос
программист, предприниматель  · 15 февр 2018

Ну сайты Навального уже блокировались некоторое время тому назад. Сильно ему это помешало? У нас вон Рутрекер, Кинокопилка, LinkedIn тоже в списке блокировок и что? Это сильно уменьшило их доступность, особенно для тех, кто действительно хочет добраться? Нет, конечно.

Вот и с сайтами Навального та же история будет. А обжаловать будет наверняка - это уже рутинная процедура.

A почему LinkedIn? Я не русская