Как в РФ узаконить БДСМ-отношения (гетеро), чтобы гарантировать юридическую безопасность и внизу, и вверху?

ОтношенияСекс+3
Константин Никулов
Между финансами, ИТ, стартапами и психологией. Играю в "Что? Где? Когда?". И преподаю  · 15 февр 2018

А чем эта ситуация отличается от ситуации, когда вас просто кто-то ударил? Такие дела требуют наличия заявления потерпевшего. Если оно будет, суд будет рассматривать обстоятельства, при которых один человек нанёс другому травмы какой-либо тяжести. В теории любой «низ» может подать заявление на «верха» (как и любая девушка - на мужчину), «верх» приведёт свидетелей из БДСМ-клуба, свидетелей того, что «низ» пошёл на это осознавая, не кричал, не вырывался. В результате суд над заявлением поржет.

Вообщето они и так узаконены на теретории рф