Как бороться со лживыми СМИ, например, России 1 и.т.д.?

ПолитологияМедиа и коммуникации+3
Goga Рабочий
Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 15 февр 2018

Вы же наверняка знаете выражение -"Я голосую рублем".Смысл этого выражения в том , что вы не платите за тот товар ,который вас не устраивает. Единственно верный путь противостояния пропагандистским СМИ  это их не смотреть , не читать  и   своим примером  показывать окружающим  правильность этой стратагемы.