Я попросил друга научить меня играть на фортепиано, он сказал что боится научить «играть неправильно». Существует ли такое правильно или он просто отмазался?

ОбразованиеМузыкаФортепиано
Goga Рабочий
Правоохранитель-пенсионер, Аналитик  · 15 февр 2018

Существует. Этому делу, если не ошибаюсь учатся 8 лет и это только в муз. школе. Так что это наука. Другое дело, зачем Вы хотели учиться. Если чисто для себя, то друг зря испугался, а если "сменить Мацуева" ))), то друг прав !