Поделитесь своей историей, как вы начали курить и сожалеете ли об этом?

МедицинаКурениеОтказ от курения
Алексей Григорьев
Растафари  · 11 мар 2018

Курить начал в новый год 2016, шли с другом 1 января по улице, подумал что "ну должно же в этом что-то быть" (до этого пытался курить лет с 9). Затянулся в нормальный затяг и пошло-поехало.

Честно - не жалею. Курил всегда достаточно редко, раз-два в неделю, иногда бывали моменты когда просто выкуривал неудачную сигарету и этот запах химии и металла перебивал желание, тогда вообще мог вплоть до двух месяцев не курить.

И для меня очень важен момент никого не оскорбить и никому не мешать - не курю в общественных местах, если приспичит на улице - всегда отхожу подальше, никогда не курю рядом с некурящими друзьями.