Когда Путин говорит, он постоянно через 3-4 секунды замолкает на 1.5-2 секунды. Ему в наушники говорят, что сказать?

ПолитологияПолитика+3
Ромарио Ло
Искусствовед и филолог-германист по образованию, художник по жизни.  · 15 февр 2018

Он скорее подбирает слова. Если внимательно слушать его речь, можно понять, что в ней нет никакой конкретики. Но при этом ему необходимо подать все так, чтобы создать иллюзию уверенного и сильного лидера, и чтобы это выглядело максимально убедительно. Поэтому он не может позволить себе лишних слов и приходится соображать очень быстро.