Что вам понравилось, а что нет в Италии?

ТуризмПутешествия+2
Princess Kenny
@annainitaly: PhD-студентка в Италии  · 22 мая 2018

Читать про плохое же всегда интереснее, чем про хорошее?)) В Италии столько же бюрократии, как и в России, и почта ещё медленнее. Водят очень лихо, а в городе, где я живу, водят так плохо, что даже итальянцы из других городов говорят, что тут водить просто не умеют. Как написали выше, дорогой бензин и платные дороги.

Можно и про хорошее :) Чудесные люди, наверно максимально близкие к нам по духу. Тут вкусно и чудная погода)) Море)) В некоторых профессиях вы тут получите европейскую мобильность: допустим, я тут могу встречаться с учёными, которые бы никогда не приехали в Сибирь, и это здорово.

Больше про плюсы и минусы Италии можно прочитать у меня на канале t.me/annainitaly