Gold Bailey
февраль 2018.
6525

Почему обычно у красивых девушек нет парней?

Ответить
Ответить
Комментировать
3
Подписаться
4
7 ответов
Поделиться

Причин может быть несколько. Во-первых, мужчины, в большинстве своем, трусливы и боятся отказов, считая, что у таких девушек уже кто-то есть, либо они имеют завышенные требования к мужчинам (что далеко не всегда так). Во-вторых, девушка действительно может иметь определенные представления о своем суженом, поэтому абы кто ей не подходит. И наконец, в-третьих, она уже обожглась на ком-то и поэтому всем своим видом как бы говорит "не подходи, я тебе не доверяю, пока не докажешь обратное". Да, и таких девушек чаще всего надо завоевывать, а среди современных мужчин "рыцарей" днем с огнем...мало кто хочет напрягаться и кому-то что-то там доказывать, а жаль...красивые девушки не всегда снобы и могут составить прекрасную пассию.

12
-3

минусы тоже трусы поставили.

0
Ответить
Прокомментировать

Они, зачастую, понимают, что красивы и ждут "прЫнца": богатого, красивого, спортивного и без плохих качеств, так как ждут и от жизни самого лучшего.
Если к ним начинает бить клинья обычный Ванька : симпатичный, но не первый красавец города, не богат, не качок - он их недостоин, и плевать что она была бы с ним счастлива. 
Дело в самооценке, как минимум

14
-8

А? Такой красивый, правдивый ответ от девушки? Что происходит?

0
Ответить

ничего необычного, просто девушки тоже умеют думать, как ни странно

+1
Ответить

Вы считаете, что у красивых девушек обязательно высокая самооценка? Очень напрасно. Знала объективно красивых девушек (причём без косметики), которые выискивали у себя какие-то несуществующие недостатки и говорили: "Я такая уродина!". Бесило страшно, хотя это не было ломаньем и желанием урвать пару комплиментов - они реально страдали.

Это парни почему-то считают, что их сразу отфутболят и пасуют, даже не пытаясь что-то сделать. Кроме того, красота - это еще не всё, ведь люди ищут человека, близкого себе по духу, а красивые девушки иногда оказываются бездушными картинками.

+1
Ответить
Прокомментировать

Потому что всех отшивают. Очевидно же. Внимание в социальных сетях можно получать просто так, если ты красотка, от тысяч юзеров. Вот этим и пользуются. 

6
-3

А вы уверены что это действительно так? Кто и каким образом установил этот факт? Россказни частенько сильно отличаются от реальности, особенно у молодых женщин.

Некрасивые девушки придумывают себе парней. 

А красивые скрывают. 

-1
Ответить
Прокомментировать

Что понимается под красотой? Под этим словом кто-то понимает симпатичность, миловидность, хорошенькую внешность. К сожалению. Оттуда столько разночтений, когда кто-то, например, считает, что красивые - глупые, продажные и тому подобное. 

Например, я считаю красивой Илзе Лиепу и актрису Самойлову ("Летят Журавли")

По-настоящему красивых(как и по-настоящему уродливых)людей очень мало. Большинство людей имеют среднюю внешность, а очень небольшой процент- действительно очень красивы или некрасивы(уродливы). Я не сторонник удтверждения, что самое главное-внутренняя красота, а красота внешняя-обманчива. Нет, настоящая красота-и внешняя, и внутренняя. Истинная красота идёт от внутренней красивой наполненности, от развитого эмоционального интеллекта, внутренней тонкости и утончённости. Вот такие девушки порой предпочтут быть одни, нежели быть вместе с кем попало. Внутреннее наполненный человек не боится остаться один, если на данный момент на ландшафте нет достойной пары. 

Быть в паре с красивой - это громкое заявление миру, это как свет пролитый на сущность мужчины: не всем мужчинам хочется тянуться постоянно вверх

3
-1

Что такое счастье? Это иметь красивую жену. А что такое несчастье? Иметь такое счастье.

0
Ответить
Прокомментировать

ну я бы так не сказал.

по моим наблюдениям, там 50 на 50. либо их действительно нет, потому как "недостоин" или никто не подошёл, а она то сама не пойдёт, либо наоборот, внимания дофига и девушка активно этим пользуется и тогда парней у неё... прилично.

1
0
Прокомментировать
Читать ещё 2 ответа
Ответить