Освятит ли батюшка автомобиль с госномером 666?

РелигияЗашкваршн+2
Анонимный вопрос
15 лет работаю в маркетинге. По образованию инженер. Люблю находить простые объяснения...  · 7 мая 2021  · interesnye-istorii.in.ua

Без проблем, ведь ни в одном церковном документе нет ничего про число 666. Это просто обывательский миф. Фактически выдумка, потому, что во время написания текстов библии арабских цифр не существовало.

Руководитель тендерного отдела  · 27 февр 2018

Пффф, конечно!Любой каприз за ваши деньги! А если все таки деньги карманы не жмут, то не берите такой номер=) А то любое происшествие с машиной вы будете связывать с несчастливым номером.

надоело  · 15 февр 2018

Легко и не напрягаясь. Освящение, отпевание, панихида, и все подобное это лишь услуга, которую РПЦ предлагает по определенной таксе. Вас же не смущает прайс лист на дверях церкви, как не смущает прайс на техосмотр. Ничего личного, это только бизнес (С) Капоне.