Может, из России уезжают из-за того, что даже theQ пропагандирует эмиграцию?

РоссияСша+2
Ever Green
среднестатистический студент/думаю о прекрасном/очень люблю черный юмор/меломан/люблю артх...  · 15 февр 2018

Все зависит от конкретного человека. У всех разное мировоззрение и у каждого разные возможности. Лично я вырос и проживаю в Санкт-Петербурге и я не собираюсь от сюда уезжать. Буду тут подниматься и жить. А вот некоторые мои знакомые и друзья наоборот хотят и даже планируют переезжать жить в Европу.

Мозги уезжают это обидно