Michael Kazanowski
февраль 2018.
45

Как жить с никтофилией, если мир привык работать днём?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
1
2 ответа
Поделиться

Практически любую работу можно выполнять ночью, за это даже обычно больше платят.

Сложно дать какой-то более конкретный ответ, не зная, чем именно вы занимаетесь.

Но есть ночные дежурства в больницах, на горячих линиях, в охране, в магазинах и так далее. Мне кажется, в офисе можно тоже договориться о работе исключительно по ночам (зависит от фирмы).

В конце концов, можно всегда заняться фрилансом. 

1
0

Это все прекрасно, но я, к сожалению, студент

0
Ответить

Можно перевестись на заочное или вечернее обучение

+1
Ответить
Прокомментировать

Я студент 3-го курса, работаю только в ночные смены в маке. Прошу по 3 ночных смены в неделю, причем подряд и в начале недели(пн, вт, ср). Утром в пн еду на учебу, потом возвращаюсь в 16:00 домой и ложусь спать до 21:00, потом встаю и иду на работу в ночь, утром с работы приезжаю домой, беру сумку с тетрадками двигаю на пары, потом опять возвращаюсь с пар в 16:00 и ложусь спать до 21:00, и так в начале недели 3 дня подряд, потом чт - утром с работы на пары и потом возвращаюсь домой, отдыхаю и ложусь спать только вечером чтобы нормализовать режим, далее пт просто хожу на пары, делаю домашку, в пятницу вечером иду в спортзал, потом устраиваю вечернюю прогулку с друзьями и домой спать. Ну а на выходных доделываю домашку, лабы, какие-то пробелы закрываю и отдыхаю... Как-то вот так.

SE RFотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
0
0
Прокомментировать
Ответить