Как мягче сказать родителям, что тебя отчислили из вуза?

ОтношенияУчеба+3
Ян Шубин
студент меда, пропойца, однажды рассмешил дождевого червя.  · 15 февр 2018

Самый большой страх родителей в таком случае состоит скорее не в том, что ты ВУЗ бросил, а в том что ты ничего не будешь делать и вообще сопьешься. В таком случае нужно устроиться на работу, убедить родителей что вы готовитесь к поступлению в другой ВУЗ и вообще тот был не ваше, родители скорее всего все равно расстроятся, но со временем смирятся с вашим выбором главное не нагнетать.