Вопрос к биологам ездившим в Сириус: есть ли шансы ,если я не всероссникам ,но прошла на заключительный этап перечневых в этом году?

МедицинаШкола+3
Ekaterina Chuprova
Журналист, а значит - специалист по всем вопросам и профессиональный дилетант.  · 9 апр 2018

Шанс есть даже у людей с более скромными заслугами. Призер регионального этапа - уже надо ломиться, как мне кажется. И конечно же - не в летнюю смену, когда жара и надо купаться. Как и в Артек, в Сириус лучше в межсезонье, чтоб солнышко не отвлекало.