Если девушка встречается со мной из-за моего достатка или подарков, значит ли это, что она шлюха?

ПсихологияФинансы+2
Ever Green
студент меда, пропойца, однажды рассмешил дождевого червя.  · 15 февр 2018

Тут главный вопрос состоит только в том устраивает ли вас самого такие условия? Комфортно ли вам в таких отношениях? Хотите ли вы другие отношения, чтобы они строились по другому? После ответа на эти вопросы я думаю, вам станет самому все ясно.

Меня это особо не устраивает, но от этого девушки же не становятся другими

Психолог практик, консультирую в формате переписки  · 15 февр 2018

Если девушка с вами из-за вашего достатка и т.д., то это значит только то, что она любит ваши деньги. Не думаю, что шлюхи берут деньги за отношения, наверное за секс всё-таки.

А по поводу противостоять логике - это зачем и по поводу чего?