Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Если девушка встречается со мной из-за моего достатка или подарков, значит ли это, что она шлюха?

ПсихологияФинансы+2
Ever Green
  · 7,3 K
студент меда, пропойца, однажды рассмешил дождевого червя.  · 15 февр 2018

Тут главный вопрос состоит только в том устраивает ли вас самого такие условия? Комфортно ли вам в таких отношениях? Хотите ли вы другие отношения, чтобы они строились по другому? После ответа на эти вопросы я думаю, вам станет самому все ясно.

Меня это особо не устраивает, но от этого девушки же не становятся другими

Психолог практик, консультирую в формате переписки  · 15 февр 2018

Если девушка с вами из-за вашего достатка и т.д., то это значит только то, что она любит ваши деньги. Не думаю, что шлюхи берут деньги за отношения, наверное за секс всё-таки.

А по поводу противостоять логике - это зачем и по поводу чего?

Если девушка встречается с Вами из-за достатка или подарков, то это значит, что она расчетливая и хитрая. Но никак это не характеризует ее как девушку легкого поведения. Если кроме Вас она ни с кем параллельно не встречается и не флиртует, хранит Вам верность, то все в порядке. Девушка просто думает о своем будущем и подарки приятны абсолютно всем. Вы же их делаете из... Читать далее
Хожу отбрасываю тень с лицом нахала; не отвечаю на вопросы где уже больше 5 ответов...  · 16 февр 2018
Судя по тому, что вы гипотетическую девушку назвали шлюхой лишь по той причине, что вы думаете, что она вас использует (не факт, что она вас действительно использует), то вам следует все же сперва подумать над тем, кто вы. Человека определяет не его достаток, а его выбор\действия\утверждения. Есть такое понятие меркантилизм, т е использование человека на личном фронте в... Читать далее
твиттер: _fairy_cherry_  · 15 февр 2018
Знаете, чтобы быть с человеком ТОЛЬКО из-за денег, нужно очень постараться. Представьте, каково это: каждый день просыпаться рядом с человеком, который противен, которого не хочешь обнять, чувства которого тебе глубоко безразличны. Да, конечно, есть куча примеров женитьбы старых миллионеров на молодых девочках, но. Вы миллионер? Вряд ли) Переживаете - не дарите ничего... Читать далее
Обнажённый натурщик, автопортреты  · 15 февр 2018
Разобьём вашу логику. Шлюха - это та, кто оказывает вам услуги сексуальгого характера за деньги. И это всё: они не ходят с вами в кино, рестораны, не проводят время вообще - это же лишнее, ненужное. Если женщина оказывает услуги сексуального характера, при этом проводит с Вами время вышеуказанными способами (где Вы, конечно, платите), а ещё и берёт у Вас деньги на... Читать далее

Мне кажется, мы с вами в одной лодке

Первый
Люблю наказывать  · 15 февр 2018

На самом деле, все , девушки из-за чего-то состоят в отношениях с парнями.

Посудите сами, ведь никакая девушка не будет встречаться с бездомным, верно?

А если у Вас малый достаток, рано или поздно ( с нынешнем поколением девушек ) она найдёт более высокий достаток.

Так что у Вас большой +.