Что нужно, чтобы хорошо устроиться в IT-сфере?

ПрограммированиеКарьера
Deversoid .
твиттер: _fairy_cherry_  · 15 февр 2018
  • Знать английский как можно лучше
  • Знать 2-3 языка программирования (один тоже сойдет, но это сужает ваш профиль)
  • Уметь гуглить и самому искать решение проблем
  • Не иметь проблем с доступом в интернет и удаленными подключениями
  • Быть на связи с заказчиком 24/7
  • вовремя улавливать и подучивать современные тенденции
  • Иметь возможность без проблем выехать за рубеж (действующий загранпаспорт, без судимостей и пр.)
    Ну и всякое вроде аналитического склада ума, усидчивости, внимательности.

Вы имеете ввиду как хорошо построить карьеру в IT-сфере? Для этого нужно быть востребованным на рынке. Посмотрите вакансии, которые вас интересуют и которые больше всего нужны и обучайтесь. Кстати, есть интересная статья на эту тему.