Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какую игру вы посоветуете купить в Nintendo Switch, если последнее, во что я играла, был Game Boy 1995 года?

Компьютерные игрыИгры+2
Тоня Самсонова
  · 1,3 K

Начнем с того, что сама консоль Nintendo SWITCH не самая лучшая в мире по сравнению с ведущими PS4 и/или XBOX1. Но и для нее есть истересный эксклюзив ради которых можно приобрести эту, не лучшего качества, консоль. Во первых: "The Legend of Zelda:Breath of the Wild"- одна из лучших игр 2017 года для меня лично. 

Плюсы: 

Такой дотошно-детально проработанной механики игры я еще не видел. Для готовки еды нужно брать все ингридиенты в руки а затем в казан и в зависимости от ингридиентов получатся совсем разные блюда. Тоже и с зельеварением. Перед рыбалкой если бросить в озеро гриб/яблоко/различную пищу то вся рыба сместится к ней что упростит рыболовство. Металлическая броня притягивает молнию. И это лишь малая часть всего.

Огромный открытый мир который поражает своими размерами. Его действительно интересно изучать.

Интересный сюжет не обязывающий знать лор игры. Если вы не знакомы с историей мира, это не помешает сюжетному развитию.

Игра ни к чему вас не обязывает: вы можете пойти в локацию с финальным боссом сразу после прохождения пролога, огрести от него с полна, понять собственную никчемность и заниматься сторонними квестами.

Различного рода данжи начиная от простых головоломок которые растянут игру максимум на 5 минут заканчивая до зачисток и невероятно сложных загадок на которые у вас уйдут от 30 до 60 минут.

Приятная графика. Здесь нет красоты уровня far cry или crysis но все же в этой мультяшной стилизации есть своя изюминка.

Приятное музыкальное сопровождение. Динамичные сражения. Обилие персонажей, мобов и боссов.

Из минусов я могу выделить разве что только то, что каким бы не был интересным мир но он все же немного пустоват. И какой бы детской она не казалась на первый взгляд, это далеко не так.

В общем эта игра единственная причина для покупки Nintendo SWITCH если только вы не являетесь поклонником/ницей действительно детских marioи т.д..

Конечно помимо этих игр на свитч идут и другие игры список которых вы увидите если впишите запрос в гугл, но все же лучше их проходить на PC или PS4/XBOX1.