Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Подарил девушке коробку от iPhone 7 c ее любимыми конфетами внутри, а сегодня она не отвечает! Стоит ли говорить, что это была проверка, а телефон у меня?

ПсихологияОтношения+4
Анонимный вопрос
  · 46,9 K
Психолог: консультации онлайн. Публицист, писатель.  · 15 февр 2018  · youtube.com/c/ОлегГерт_психолог

Вот если девушка позвонит со словами "Слушай, эти паразиты-продавцы сп...дили телефон, а в коробку наваляли конфет для веса: давай пойдём в магазин и засудим их нахрен, у тебя чек сохранился?" - женитесь непременно. Такой результат проверки меня бы лично устроил ))

Консультация (Skype) 3 000 руб. Связаться: https://vk.com/gertolegПерейти на vk.com/gertoleg

Либо она должна быть очень глупой, либо очень умной и грамотно сойти за дуру😂

Психолог. Работаю с любовной зависимостью, психотравмами, тревогой, низкой самооценкой  · 15 февр 2018  · olgatroynikova.tilda.ws
Меня бы обидело, что мне проверки устраивают. Это еще как задевает. Подарок крутой сам по себе, а вот поступок.. это вы очень зря. Вы себя представьте в похожей ситуации. Вас обманули бы (=устроили проверку) с чем-то, о чем мечтали вы.  Реакция девушки тоже немного странная, в том плане, что она на связь не выходит. Ей стоило бы просто сказать, что это обидно, и чтоб вы... Читать далее
Онлайн-консультация – 2500, консультация в телеграме в течение недели – 6000Перейти на olgatroynikova.tilda.ws
Web-разработчик с медицинским образованием  · 17 февр 2018
Когда мне попадаются такие вопросы, я начинаю себя чувствовать каким-то ветхим мамонтом. Такой древней побитой жизнью развалиной с недоуменно поднятой и заклинившей бровью. Это была проверка чего? Чувства юмора? А в чем юмор? Как не пыталась вжиться в ситуацию, так и не вжилась. Как это все происходило? Вы отправили подарок по почте? Ну, если бы мне человек лично дал... Читать далее
"А во-вторых я в принципе не понимаю вот того "не отвечает.... видимо обиделась". Счас что, девушки, обидевшись... Читать дальше
рептилоид, солипсист  · 16 мар 2018

Нет, не стоит. Если сама наберет тебя, значит её iq > 100, и она оценила и юмор, и внимание. Если не наберет, значит-таки шкура, ожидавшая ништяк, но не пошлО. Либо тупая чсвшница. А при таком раскладе, нужна она тебе?

UPD
опять репост на зашкваршне, опять пачка минусов =(

пользователь TheQuestion.  · 15 февр 2018
Вынесу коммент в ответ: > Дареному коню в зубы не смотрят. Она ведь не знает, что её проверяли! Почему бы просто не принять подарок и не выпендриваться? Ясное дело, если мне подарят конфеты, я всегда очень рад. Правда сам я дарю всегда большой мешок конфет (если деньги есть), потому что количество конфет в подарочных коробках -- это само по себе издевательство :)... Читать далее
Я проверяла своего любимого на чувства. И, честно говоря, эта была дурацкая идея, за которую мне стыдно до сих... Читать дальше
механик  · 15 февр 2018
нет, конечно. вы же ..., и она это уже поняла, зачем вы ей нужны. (фу быть таким) если человек проверяет другого человека, специально доставляя ему дискомфорт, это плохой признак, с таким человеком каши не сварить, он ищет подтверждения, что отношения для проверяемого важнее, чем унижения, оскорбления и прочий абьюз. такому человеку надо идти к терапевту и выяснять, кто... Читать далее
> Дареному коню в зубы не смотрят! Почему подарок в виде конфет должен доставлять неудобства?  www.youtube.com/embe... Читать дальше
современные телекоммуникации  · 16 февр 2018
Положить конфеты к коробку от чего-то другого дорогого - это проявление неуважения к тому, кому Вы дарите. Вы бы подарили такой "подарок" маме или бабушке? Ваша девушка - это не кореш с детства, чтобы подшучивать. Я не любитель афйонов и вообще дорогих подарков, но после такого бы считала Вас недалеким, и не стала бы общаться. Отвечая на Ваш вопрос: если вы сделали... Читать далее
Студент, возможно будущий врач .  · 17 февр 2018
вообще это жестоко .Вполне возможно, что девушка  не ждала ,не просила и не рассчитывала на айфон ,но когда увидела коробку сильно обрадовалась и настроилась на айфон,открывает и видит конфеты .Звучит неприятно.Все равно что тебе дарят ключи от машины ,выходишь на улицу ,а там вместо машины стоит игрушечный трактор .Во время того как ты спускаешься вниз ты уже... Читать далее
ПТУшник с жизненным опытом, экзорцист.  · 15 февр 2018
Девушка подарила вам коробку из под седьмого айфона, а когда ты её открыл, то внутри были аккуратно уложены новые носочки, твой любимый цвет и любимый размер. Твои действия? Не обиделся- она не совместима с тобой в плане восприятия подколов, не делай ничего, смирись что девушка потеряна, но приобретён айфон. Обиделся- какие действия девушки вернут тебе нормальное настрое... Читать далее
Мистицизм, религия, отношения   · 15 февр 2018
Сам факт такой проверки уже говорит о том, что отношения нельзя назвать однозначными. Тем более, что сам результат "проверки" обеих заставил почесать затылок.  В любом случае для каждого в этом случае есть урок и "маяки" в дальнейших отношениях. Возможно через 10 лет вы со смехом об этом будете вспоминать, а возможно уже сейчас подумаете:  "а оно мне надо все это?" Все... Читать далее