Подарил девушке коробку от iPhone 7 c ее любимыми конфетами внутри, а сегодня она не отвечает! Стоит ли говорить, что это была проверка, а телефон у меня?

ПсихологияОтношения+4
Анонимный вопрос
Психолог: консультации онлайн. Публицист, писатель.  · 15 февр 2018  · youtube.com/c/ОлегГерт_психолог

Вот если девушка позвонит со словами "Слушай, эти паразиты-продавцы сп...дили телефон, а в коробку наваляли конфет для веса: давай пойдём в магазин и засудим их нахрен, у тебя чек сохранился?" - женитесь непременно. Такой результат проверки меня бы лично устроил ))

Либо она должна быть очень глупой, либо очень умной и грамотно сойти за дуру😂