Юлиан Аврамов
февраль 2018.
37039

Подарил девушке коробку от iPhone 7 c ее любимыми конфетами внутри, а сегодня она не отвечает! Стоит ли говорить, что это была проверка, а телефон у меня?

Ответить
Ответить
Комментировать
15
Подписаться
9
31 ответ
Поделиться

Дело не в том, что она обиделась на  то, что вы айфон не подарили. Дело в том, что вы проверили ее именно коробкой от айфона. Не знаю вашу девушку, и на что она могла обидеться на самом деле, но могу сказать, от чего в данной ситуации обиделась бы я.

"Шлюхи и айфоны" - уже засаленная и всем известная тема, как и постоянные проверки девушек с помощью айфонов. 

Вы подарили своей девушке конфеты в коробке от айфона -- не от.. не знаю, не от наушников там, телефона-на-андроиде, компьютера или ps4, а именно в коробке от айфона. Это не то что намек - это жирный намек на "Слушай, я тебя тут проверяю, не шлюха ли ты". Возможно она не хотела айфон, возможно у нее другие были желания на этот день, может она и конфетам была бы рада в обычной упаковке. Вы же прямо ей дали понять: "не обрадуешься конфетам в коробке от айфона? Значит точно шлюха, круто я тебя проверил?". Сомневаюсь, что она не увидела в этой проверке такой оскорбительный и неприятный намек. И думаю, что она прекрасно поняла, что это проверка. 

Так о чем я.. я бы обиделась в данной ситуации, но не на то, что мне айфон обломился, а на то, что мой парень вообще допустил мысль, что я могу быть с ним из-за ожидания айфонов. Да еще и проверки устраивает, вот так красноречиво намекая. Это грязно и неприятно.

376
-27

Выразили суть.

Я все думал как это поделикатнее написать и решил не писать вообще. )

+69
Ответить

Идеальный ответ. Спасибо.

+25
Ответить

Ого. Я не знал, что женская логическая цепочка может зайти так далеко. 

-124
Ответить
Ещё 13 комментариев

Идеальный ответ.

+10
Ответить

Стоит извиниться, и сказать, что это была неудачная шутка. Я бы так поступил

+15
Ответить

Ответ прекрасный! Идеальная формулировка

+13
Ответить

Стереотип "шлюхи и айфоны" - нормальным людям на него насрать. Нормальный человек выше этого. А у Вас мнительность зашкаливает. А если бы в коробке был бы айфон ? Что тогда ? "Ах, я шлюха с айфоном?" 

Какой же это бред. На месте автора вопроса, я бы с той девушкой порвал бы сразу. 

-31
Ответить

... а на то, что мой парень вообще допустил мысль, что я могу быть с ним из-за ожидания айфонов.

Т.е. если бы в коробке был действительно айфон, то вы тоже бы обиделись, т.к. ваш парень вообще допустил мысль, что вы можете быть с ним из-за ожидания айфонов.

Как это работает?

-20
Ответить

Пожалуйста, кто-нибудь, ответьте на этот вопрос! Очень интересно же!

0
Ответить

Слишком глубоко думаете , я думаю она все таки обиделась , потому что там не было айфона...

-7
Ответить

Пфф, Михаил, если не копать глубоко, то на самом деле девушка и айфон выдуманы Юлианом для развлечения. И еще много других вопросов, в том числе являющихся выдуманным продолжением этой выдуманной истории.

+5
Ответить

Неужели действительно есть люди, для которых данный ответ выглядит слишком сложным? Всё очень верно и логично расписано, мне бы на месте девушки было бы так же неприятно, если бы меня решили так проверить.

+7
Ответить

А если бы вас на месте девушки не проверяли, а действительно подарили бы айфон, то вам бы тоже было бы неприятно?

0
Ответить

Хорошая проверка. Если это не начало отношений. Девушка в розовых очках уйдёт, но лучше так, чем спустя пару лет из-за ещё какой-нибудь ерунды. Девушка, обладающая здравым смыслом простит, или сделает ответку ))) но не бросит отношения. Главное больше так не делать, потому что это всё же не слишком приятно )

-2
Ответить

Мда, кидать обиды из-за таких забавных мелочей, это просто мда

0
Ответить

Вы все (особенно девушки) прикалываетесь? Обиделась бы на проверку?? Героиня вопроса даже НЕ В КУРСЕ, что настоящий айфон находится у парня, вот и не пишет. такое отношение, бла, бла, бла... кому вы лапшу на уши вешаете?

-1
Ответить
Прокомментировать

нет, конечно. вы же ..., и она это уже поняла, зачем вы ей нужны. (фу быть таким)

если человек проверяет другого человека, специально доставляя ему дискомфорт, это плохой признак, с таким человеком каши не сварить, он ищет подтверждения, что отношения для проверяемого важнее, чем унижения, оскорбления и прочий абьюз. такому человеку надо идти к терапевту и выяснять, кто ж его в детстве так предал, что до сих пор саднит.

198
-99
Комментарий удален модератором

Дареному коню в зубы не смотрят!

Почему подарок в виде конфет должен доставлять неудобства? 

+11
Ответить

Надеюсь,это рофл

+3
Ответить
Ещё 10 комментариев
Комментарий удален модератором

Да вы что, это же рофл. При чем тут женская солидарность? А вообще, неплохой такой троллинг, я бы угарнула

-2
Ответить

по-моему, просто парню достала девчуле-шавчуля, а не он мудила

ах, черт возьми! почему нельзя редактировать.

*досталась;девчуля.

-16
Ответить

это не парень абьюзер, а девка --  шкура. адекватная покекала бы

-33
Ответить

девка шкура 100%

-35
Ответить

Может быть, она и шкура, как выразились выше. Но мало кому было бы приятно получить такой подарок. И дело даже не в том, что вместо айфона там лежали конфеты. Подтекст такого подарка, по моему, ясен: парень хотел проверить свою девушку. Мало кому приятно, когда устраиваются непонятные проверки, когда в их чувства не верят. 

+19
Ответить

Парень хотел проверить, она не прошла проверку на чувство юмора) 

-11
Ответить

Сделал своей недавно такой же подгон. Посмеялись вместе, обнялись и продолжили праздновать. И это не 8 марта даже а ДР ее был. Зато потом она ах**ла от айфона настоящего, когда на следующий день его ей вручил))))) А та баба - шкура тупая

-30
Ответить

Оба показали себя во всей "красе"

-11
Ответить

Вы все (особенно девушки) прикалываетесь? Обиделась бы на проверку?? Героиня вопроса даже НЕ В КУРСЕ, что настоящий айфон находится у парня, вот и не пишет. такое отношение, бла, бла, бла... кому вы лапшу на уши вешаете?

-2
Ответить
Прокомментировать

Вынесу коммент в ответ:

Дареному коню в зубы не смотрят. Она ведь не знает, что её проверяли! Почему бы просто не принять подарок и не выпендриваться?

Ясное дело, если мне подарят конфеты, я всегда очень рад. Правда сам я дарю всегда большой мешок конфет (если деньги есть), потому что количество конфет в подарочных коробках -- это само по себе издевательство :)  Сколько там конфет влезло в коробочку из под телефона, три или четыре? Ух, зашибись поест любимых конфет. 

Но если бы мне подарили конфеты в какой-то коробке из под фотоаппарата, или там квадрокоптера, или ещё чего, я бы не обиделся, но, конечно, обратил внимание на то, что человек думает, что я рад был бы получить и зачем-то на это указывает. И не знает, не согласен, что дорогие подарки не от близких людей (не прошедших естественную проверку жизнью) неэтичны.

Проверки, на мой взгляд, это нечто странное. Живи, общайся, люби. Не можешь понять из общения что за человек рядом? Тогда тебе проверка не поможет.

А вас проверяли ваши партнеры, что из этого вышло и проверяли ли вы сами?

А мне дарили как-то сверток в куче бумаги, внутри томик Маркса или Ленина, уж не помню, а внутри в вырезе водяной пистолет. Вот это было весело. Когда люди стали расходиться спать, то некоторые из нас бегали с фотоаппаратом, а некоторые с водяным пистолетом.

49
-3

Я проверяла своего любимого на чувства. И, честно говоря, эта была дурацкая идея, за которую мне стыдно до сих пор. Нам с подругой было по 16 лет, тренировались в одной секции с парнями, стали встречаться.  Влюбленность, переписки, первые поцелуи и безумное желание.  Однажды, на каком -то празднике мы с подругой решили " проверить" наших парней. Инициатива была моя. Я отвела в сторонку ее парня и по секрету сообщила что " Нехорошо предавать свою лучшую подругу, но я не могу молчать, что  у нее сифилис и тебе, Леша, надо быть осторожнее"  То же самое моя подруга сообщила моему поклоннику.  Сначала шок и оторопь, потом сквозь слезы  парни ( почти одинаковыми словами) сказали, что любят, простят и сделают все, чтобы излечить болезнь любимой. И пока мы - две гадкие подружки ( между прочим девственницы)  хихикали  и упивались радостью от того, что парни " прошли проверку - действительно любят , нашим поклонникам было очень морально и физически плохо.  Подробности описывать не буду, просто скажу, что этот случай навсегда меня отучил прикалываться над людьми, тем более над теми, кто мне доверяет. P.S. Они нас, дур, простили

+7
Ответить
Прокомментировать

А-а-а-а, ПРОВЕРКА, ору...

Я бы на месте девушки тоже не отвечала. Если человек в начале отношений воспринимает тебя как продажную шкуру и пытается таким способом "проверить" - на кой черт он нужен? Тут, Юлиан, не девушку проверять надо...

69
-34

Дареному коню в зубы не смотрят. Она ведь не знает, что её проверяли! Почему бы просто не принять подарок и не выпендриваться?

-16
Ответить

Какой подарок? Никакого подарка там не было. Был оскорбительный намек.

+22
Ответить

Анна, каждый думает в меру своей испорченности, для вас это может быть и намёк на «проверку шлюховатости», до кого-то быстрее бы дошло, что это невинная шутка, хотя, парень заморочился, купил конфеты, которые девушка любит, упаковал, в конце концов, и телефон купил. Да я бы тоже такой подарок сделал девушке, у моей, правда, мозгов больше, чем у хлебушка и она бы поняла, что если есть коробка из под айфона, то и телефон где-то рядом.

-19
Ответить
Ещё 1 комментарий

Андрей, коробка могла быть и от своего собственного айфона. Мозгов как у хлебушка тут не у девушки, а у человека по имени Юлиан, проводящего такого рода "проверки".

+15
Ответить
Прокомментировать

Если бы мне просто подарили коробку с моими любимыми веганскими конфетами, то я бы только обрадовалась - они очень дорогие, хотя не как телефон, конечно же. Но такой подарок, как в вопросе, я восприняла бы как дурацкий розыгрыш, а розыгрыши я терпеть не могу. Возможно эта девушка тоже розыгрыши не любит, надо было заранее выяснить, как она к ним относится, а теперь уже поздновато. Ищите себе такую же шутницу, которая вам одеколон в коробке из-под приставки на День Рождения подарит.

Maria Zemlianотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
44
-10

что ещё за веганские конфеты ?  вы что , против убийства какао-бобов ?   мне кажется конфеты все веганские ,  ну разве что кроме сала в шоколаде . 

+3
Ответить

прям вот обязательно везде писать про своё веганство, господи, как же это тупо...

+4
Ответить

Возможно она ждала стейк, а ей подарили веганские конфеты, вот и обиделась. 

0
Ответить
Прокомментировать
Читать ещё 26 ответов
Ответить