Super Cosmo
февраль 2018.
94

Можно ли каждый день есть вареные яйца?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
1 ответ
Поделиться

Смело можно есть яйца каждый день. Они усваиваются почти на 100%.  Никакого вреда они не несут, старый миф о холестерине в яйцах давно развеян. Я на протяжении многих лет ем 5 яиц в день, сваренных всмятку. 

4
-2

Блин, братан, ну ты ж понимаешь, что это - не лучший аргумент! Мне теперь их даже раз в неделю будет стрёмно жрать. Не все ж хотят стать такими, как ты. Собственно, большинство в ужасе от такой перспективы...

+1
Ответить

А еще Ваня я каждый день ем хлеб, овощи и фрукты. Будешь их есть то станешь как я. 

-1
Ответить

В белке яиц содержится сильный аллерген. 1-2 может не давать реакцию, а от 5 уже нужно вызывать скорую. Человек может даже не догадываться что у него аллергия на яйца. В перепелиных этого аллергена нет.

0
Ответить
Ещё 4 комментария

У вас Сергей проблема с логикой. Речь идет о здоровых людях. Больным много чего нельзя. 

-1
Ответить

Если вы внимательно перечитаете мое сообщение, то найдете это "человек может даже не догадываться, что у него аллергия". Так что с логикой всё в порядке. Впрочем мне это спор неинтересен, всего доброго

0
Ответить

Да мало ли о чем больной может не догадываться. Может человек не догадывается что у него аллергия на арахис , но это не значит, что арахис есть нельзя НОРМАЛЬНЫМ людям. По вашей логике жрать вообще ничего нельзя а то вдруг чего и на тот свет.  Лишь бы какую то хрень написать, лишь бы кому то в чем то возразить.. Такие людишки как вы во всей своей красе. 

-2
Ответить

Вы абсолютно правы, извините за беспокойство.

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить