Почему в США так популярен реслинг? Неужели американцы не понимают, что это постановка?

СпортЗашкваршн+2
Макс Медов
Писатель, блогер. Автор сайта «Академия Писателей»  · 26 мар 2021  · litfan.ru

Здравствуйте!

Американцы прекрасно понимают, что рестлинг — это шоу (хотя некоторые не хотят принимать этот факт).

И рестлинг популярен не только в США — он также популярен в Канаде, Японии, Великобритании, Мексике и многих других странах.

Причина популярности этого вида спортивных развлечений — зрелищность. Ведь когда мы кино смотрим, то не задумываемся, что всё это неправда. Мы пытаемся «проникнуться».

Так же и с рестлингом — люди стараются всё максимально прочувствовать, поверить в то, что видят.

Удачи!