Как «ВКонтакте» определяет интересы, с помощью которых проверяет совместимость?

ОтношенияСоциальные сети+2
Анастасия Никитина
студент-медик, диванный эксперт  · 15 февр 2018

Вконтакте делает это на основе тематики групп в твоих подписках, репостов у тебя на стене,  мест обучения и проживания. Также было замечено, что наличие семейного положения, за исключением "в активном поиске", может стать причиной для сложности "невозможно", а  разница в количестве друзей и подписчиков делает пользователей "популярнее".