Почему у многих пользователей «ВКонтакте» проблемы с проверкой совместимости через мобильное приложение?

ОтношенияСоциальные сети+2
Анастасия Никитина

На самом деле функция работает не у всех.
Моя подруга обновила приложение, но это не помогло.
Но когда сменила пол на мужской все сразу стало доступно. Попахивает дискриминацией.
VK не подготовились к таким багам

Пресс-служба ВКонтакте  · 14 февр 2018

Только в течение дня эта функция доступна для пользователей ВКонтакте на всех устройствах, но есть важный момент – на смартфоне должна быть установлена последняя версия приложения.