Какие поступки совершают все люди, но стесняются в этом признаться?

ПсихологияОбщество+2
Анонимный вопрос
Музыкант и художник  · 14 февр 2018

1-Врут. (некоторые очень редко, но все равно врут)
2-Имеют какие-то предрассудки(они тоже у всех есть)
3-Мастурбируют
4-Не самое лучшее поведение\мелкие проступки-не помог кому-то, когда следовало бы, украл небольшую сумму денег, пробовал легкие наркотики итп. У каждого есть такие простительные вещи, но тем не менее людям стыдно об этом говорить.
5-Также людям стыдно признаться, что им на кого-то плевать.  На голодающую африку, морских котиков, на проблемы в других странах в целом, экологию, или просто на других людей итп. Понятное дело, что сопереживание делает нас людьми, но нельзя же за всех болеть и за все переживать. Мы бы все выгорели эмоционально в таком случае. Но тем не менее людям стыдно вслух произносить, что им плевать.

И да, я писал именно про стыд, тк мне кажется, что это слово более уместно нежели стеснение.

пфф Мне абсолютно не стыдно, я вру, мастурбирую, и мне плевать..а, возможно, всё это не правда, ведь я вру

Практически все, у кого есть кошка или собака, разговаривают с ними, когда никто не видит и не слышит; многие при этом мяукают или лают, но мало кто признается в этом: на шизофрению уж больно похоже.

я вообще сама с собой могу говорить..или вслух что-то пропевать..слишком бояться люди показаться какими-то "не такими"